От всей души поздравляем с Днем медицинского работника!
Дорогие наши врачи, медсестры, фельдшеры скорой помощи, фармацевты и все, кто посвятил себя медицине Гатчинского округа! Спасибо за ваши золотые руки, добрые сердца и бессонные ночи.
Вы — настоящие герои нашего времени, которые каждый день совершают подвиг, возвращая людям здоровье и радость жизни, дарят надежду.
Желаем вам сил, терпения, оптимизма и чтобы поводов для улыбок было как можно больше! Крепкого здоровья вам и вашим близким!