Людмила Нещадим:
У нас знаменательный день: наши медалисты и обладатели 100 баллов на ЕГЭ получали награды и поздравления.
С огромной радостью приветствовала выпускников на сцене Гатчинского ЦТЮ и вручила сертификаты и золотые медали.
В этом учебном году в Гатчинском округе 723 выпускника 11-х классов, и 102 из них - выпускники с высокими образовательными результатами. Все они награждены медалями «За особые успехи в учении» I и II степени и аттестатами о среднем общем образовании с отличием. Золотых медалистов у нас 56, серебряных - 46.
Я искренне желаю ребятам стать успешными режиссёрами своей жизни. И я уверена, что эта замечательная школьная страничка дала им возможность определиться в направлении жизненного пути и, конечно, приобрести хороший опыт.
Мы поистине гордимся теми, кто на протяжении всех одиннадцати лет не переставал трудиться. Конечно, это совместный труд самих ребят и наших талантливых педагогов, это поддержка семьи, это работа директоров по созданию необходимых условий, и я искренне хочу поблагодарить всю команду системы образования Гатчинского округа за каждодневный труд и за хорошие результаты, которые делают сильнее всю систему образования Ленинградской области.
От всей души поздравляю наших отличников! В добрый путь!